7 Лет работы
800 Постоянных клиентов
10 Опытных специалистов
2000 Сложных ремонтов
Наши специалисты обладают многолетним опытом и используют для ремонта только оригинальные комплектующие.
Благодаря сотрудничеству с поставщиками деталей без посредников мы предлагаем ремонт по наиболее выгодным ценам
Скорость выполнения ремонта и налаженная схема работы гарантируют устранение неисправностей в кратчайшие сроки

Отзывы

Часто задаваемые вопросы:

Главное правило в такой ситуации «НЕ ВКЛЮЧАТЬ». Немедленно отсоедините ноутбук от питания и переверните его «с ног на голову», так Вы прекратите попадание жидкости внутрь. После оказания «первой помощи» в срочном порядке обратитесь к специалисту, который сможет произвести профессиональную диагностику и ремонт пострадавшей техники.

Сроки проведения компьютерной диагностики и обслуживания офисной техники отличаются для различной техники. Для ксероксов – это минимум один раз в месяц, принтерам – достаточно одного раза в квартал, мониторам и компьютерам – раз в полугодие. Профилактическое обслуживание поможет уменьшить или полностью устранить влияние негативных факторов на оргтехнику.

Наши специалисты помогут настроить параметры безопасности Wi-Fi-сети, которые предотвратят атаки злоумышленников и препятствуют несанкционированному доступу к беспроводной сети в Вашем доме или офисе. С нашей компанией Ваша информация всегда под надежной защитой.

Видеонаблюдение позволяет осуществлять удаленный доступ к информации. Вам достаточно иметь высокоскоростное подключение к Интернету, чтобы мы смогли настроить подключение необходимых устройств к трансляции. После корректной настройки Вы сможете просматривать данные видеорегистратора/ ip-камеры через смартфон или планшет.

Остались вопросы?

Отправьте заявку на бесплатную консультацию!

Нам доверяют

Наши клиенты и партнеры

Заявка



    ×
    Оставьте Ваш отзыв



      ×
      Спасибо !

      Ваш отзыв будет опубликован после модерации

      ×