Жидкие обои SILK PLASTER теперь и в Кыргызстане, в Бишкеке и в других городах страны!

 Преимущества жидких обоев огромны перед другими материалами для отделки стен, но рынок декоративных материалов динамичен,  так как  потребности его разнообразны…

В данной статье мы постарались выделить основные преимущества жидких обоев перед другими материалами.

Обладателя  огромного количества достоинств и приоритетов перед линейкой декоративных интерьерных материалов можно назвать УНИКАЛЬНЫМИ. И именно уникальными  являются жидкие обои марки Silk Plaster.

                                      ОДЕЖДА ДЛЯ СТЕН.

 

Экологичность компонентов. Жидкие обои Silk Plaster представляют собой композицию из натуральных хлопковых, шелковых и льняных волокон, высококачественных красителей и клеевого состава на основе целлюлозы.

Разнообразие фактур и цветовой гаммы. Широкий спектр цветов позволяет варьировать оттенки стенных покрытий от  белоснежных до ярких  и сочных.  Фактура материала также разнообразна - это может быль легкий рельеф с отблеском дробленого шелка и шикарная  глубокая фактура в матовых тонах .

Комфортный монтаж.  Декорирование материалами Silk Plaster очень простое и приятное занятие. Материал не имеет запаха, не твердеет в короткие сроки, не окрашивает инструмент, руки и предметы интерьера. Для нанесения жидких обоев необходима кельма и хорошее настроение, об остальном позаботился производитель.

Антистатичность. Жидкие обои антистатичны (не притягивают пыль), поэтому особого ухода за ними не нужно.

Универсальность. Материал предназначен для внутренней отделки помещений. Silk Plaster применяют  в детских учреждениях (все сертификаты соответствуют требованиям предъявляемым к помещениям такого типа),  жилых интерьерах, офисных помещениях. Используя лаки и пропитки Silk Plaster приобретают  влагоотталкивающие свойства, что позволяет использовать жидкие обои в помещениях с повышенной влажностью и высокой запыленностью.

Особая структура. Микропористая структура обеспечивает тепло и звукоизоляцию, позволяет  стенам «дышать», а антистатические свойства добавляют  преимуществ лишая материал возможности собирать  пыль, что имеет огромное значение для сохранения здоровья.

Пластичность. Волокнистый состав органического происхождения в сочетании с клеем на основе целлюлозы позволяют материалу даже в отвердевшем состоянии сохранять пластичность и гибкость. Это потрясающее свойство делает декоративные материалы Silk Plaster идеальными для отделки объектов  индивидуальной застройки и новостроек, так как позволяет сохранять структуру при «усадке».

Ремонтопригодность. Жидкие обои скрывают небольшие трещины и дефекты, заполняют щели в местах прилегания плинтусов, рам, розеток и выключателей. Загрязненный или поврежденный участок (кошки!) легко ремонтируется достаточно обрезать пораженный участок и нанести свежий материал. В считанные минуты получается обновленный интерьер.

Стабильность качества.  Марка Silk Plaster существует 18 лет. За это время разработано множество серий и цветовых композиций, но не один продукт не снят с производства. Каждая серия из года в год только расширяется и полюбившийся цвет и фактуру всегда можно приобрести не опасаясь «промахнуться.»

Арт материал.  Жидкие обои универсальный продукт!  Они прекрасно смешиваются в оригинальные композиции (при смешивании нескольких цветов высококачественные органические красители не «линяют», позволяя получить оригинальную индивидуальную гамму ). Также велик ассортимент декоративных добавок: слюда, кварц, синтетический блеск различных оттенков и фракций, 1000-чи оттенков флоков.  Любой нюанс, любую самую яркую идею от объемной аппликации до комбинирования  легко воплотить с декоративными материалами марки Silk Plaster.

Уникальность и преимущества жидких обоев неоспоримы и очевидны -  делайте выбор в пользу жидких обоев, и наслаждайтесь индивидуальностью!