Мы работаем для того, чтобы вы знали реальную оценку
Вашего имущества и принимали верные решения,
опираясь на наше экспертное заключение.

Тел: 0 312 46 10 37; 0 703 46 10 37; 0 555 46 10 37; 0 777 46 10 37

Компания «ВАШ ЭКСПЕРТ»  работает на рынке оценки стоимости имущества и строительной экспертизы объектов недвижимости уже более 10 лет. За время работы накопился солидный опыт, который позволяет нам решать любые нестандартные задачи. Мы помогаем нашим клиентам выходить из различных ситуаций с минимальными потерями. И услуги компании такие как: независимая оценка недвижимости, оценка автотранспорта, оценка оборудования, строительно-техническая экспертиза и оценка ущерба, завоевали доверие нашей компании как у государственных учреждений так и юридических лиц.

В штате компании работают дипломированные специалисты, имеющие высшее экономическое, юридическое и техническое образование, обладающие необходимой квалификацией и опытом для профессионального оказания услуг по оценке и экспертизе имущества. Мы не стоим на месте и проводим мероприятия по обучению персонала и дальнейшему повышению эффективности нашей компании. Работа в сфере экспертной и оценочной деятельности требует внимательности, профессионализма, ясного понимания того, что ты делаешь, и не терпит шаблонного подхода.

Специалисты компании «ВАШ ЭКСПЕРТ» несут полную ответственность по принятым обязательствам и обеспечивают защиту предоставляемой информации. Профессионализм, независимость и объективность в нашей компании делают нас надежным партнером.


Мы гарантируем


  • Конфиденциальность
  • Соответствие законодательству
  • Соблюдение Стандартов
  • Независимость

Наша ценность – время и комфорт клиента


Гражданская ответственность компании застрахована на 500 000 сом.

Службой сервиса оценочной компании Бишкека реализуется комплекс мероприятий направленных на обеспечение удобства и снижения затрат времени наших клиентов:
• Предоставление транспорта компании при совместном выезде на объект с заказчиком либо его представителем.
• Возможность заключения договора об оказании услуг по оценке непосредственно при выезде на осмотр объекта оценки.
• Полное информирование клиента о ходе проведения работ по оценке, предоставление предварительной информации.
• Предоставление отчетной документации в электронном виде.

Независимая оценка в Бишкеке и по всему Кыргызстану.

Платежи принимаем как перечислением так и наличностью.

Срок исполнения наших услуг составляет 1-3 дня, в зависимости от сложности заказа.

Полученный Вами отчёт — заключение беспрепятственно принимается как в государственных органах (суды различных инстанций, государственные нотариальные конторы, исполнительные службы города и области), так и в любых коммерческих учреждениях.