Брусчатка в Бишкеке

Тротуарная плитка в бишкеке

Купить качественную брусчатку в Бишкеке

Пластификатор в Бишкеке

Виды брусчатки в Бишкеке

Дом брусчатки - качество, проверенное временем.

Сегодня брусчатка и тротуарная плитка - это весьма популярные материалы благоустройства городской среды в Бишкеке, а также загородных участков.
В производстве брусчатки и тротуарной плитки мы используем высококачественные материалы такие, как щебень, песок, цемент, присадки, которые улучшают прочностные характеристики. В производстве используется цемент марки М-500. Продукция изготавливается методом вибролитья и проходит термо и парообработку. Наша плитка имеет четкую геометрическую форму и шершавую поверхность. Мы предоставляем изделия разнообразной формы и размеров, цветовой гаммы. Мы установили небольшую стоимость, так как напрямую работаем с поставщиками сырья в городе Бишкек а также в других городах Кыргызстана.
Консультация специалиста, выезд специалиста на объект, доставка брусчатки по Бишкеку бесплатно. Гарантия на всю продукцию и все виды работ.
Лица желающие начать свое производство брусчатки и тротуарной плитки или уже производящие бетонные изделия могут найти у нас следующие оборудование и сырье:

- красители (пигменты) для бетонных изделий (брусчатки, тротуарной плитки, пескоблока, и т.д.).  подробнее... 
- добавки для бетона (пластификаторы, хлористый кальций).  подробнее...
- оборудование для собственного производства (вибростолы, бетономешалки, парогенераторы, резиновые формы).  подробнее...

Производство брусчатки методом вибролитья

Самарканд

Звездопад

Гилам

Старый город

Аллея

Кирпич

Камень "долматинец"

Танго

Арабик

Орнамент

Пиетра

«Восемь камней»

Лилия

Плитка "версаче"

Плитка «Ялта»

Кирпич «Николай»

Плитка "паутинка"

Бордюры

Лотки

Контакты

Бишкек с. Лебединовка, ул. Северная 1.

+996 (558) 201313

+996 (708) 50 20 30

+996 (776) 82 66 77

dom-bruschatki@mail.ru

 

Брусчатка и тротуарная плитка в Бишкеке

Компания «Дом брусчатки» вот уже более 10 лет радует своих клиентов качественной продукцией и низкими ценами. Клиентами компании являются как частные лица, так и крупные строительные компании, и государственные учреждения.

whatsapp whatsapp tel