Preloader Close
  • г.Бишкек, ул.Шабдан Батыра 71 (Проспект Чуй 71)
  • ПН - ПТ 9.00 - 17.00

Наши приемущества

Стеновые Сэндвич-панели

Минеральная вата

Сэндвич-панели с минеральной ватой действительно являются популярным материалом для строительства складских и производственных зданий, где высокие требования к пожарной безопасности являются приоритетом. Эти панели обладают хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией, что делает их привлекательными для использования в различных типах строений.Придел огнестойкости EL-90

Пенополистерол

Сэндвич-панели с пенополистиролом обеспечивают быструю скорость строительства и эффективное энергосбережение.Низкая стоимость делает этот материал доступным и экономически выгодным для каждого проекта. Придел огнестойкости EL-15

PIR \ PUR

Сэндвич-панели с наполнителем PIR из огнестойкого пенополиизоцианурата предназначены для быстрого строительства холодильных складов, промышленных зданий и коттеджей. Их низкая теплопроводность (0,0194 Вт/м*К) позволяет снизить расходы на обогрев и охлаждение. Сертификация СЕ подтверждает их безопасность и высокое качество. Используются в 27 странах.Придел огнестойкости EL-150

Кровельные Сэндвич-панели

Минеральная вата

Применение кровельных сэндвич-панелей с минеральной ватой позволит быстро оборудовать крыши торговых, складских, сельскохозяйственных и промышленных зданий, удовлетворяющих высоким стандартам пожарной безопасности. Коэффициент теплопроводности составляет 0,041 Вт/м*К.

Пенополистерол

Производство кровельных сэндвич-панелей с пенополистиролом осуществляется на автоматической линии с надежным склеиванием утеплителя с металлическими профилированными листами с обеих сторон. Высокие теплоизоляционные характеристики обеспечиваются пенопластом, а металлические облицовки придают конструкции необходимую прочность и жесткость.

PIR \ PUR

Кровельные сэндвич-панели с огнестойким пенополиизоциануратом PIR применяются для создания теплоизолирующих крыш в больших холодильных комплексах и производственных сооружениях. Благодаря низкой теплопроводности (0,022 Вт/м*К), они помогают снизить расходы на охлаждение или отопление помещения. Эти панели доступны в широкой цветовой гамме RAL и могут иметь различные варианты профилирования, включая гладкие поверхности.

НАШИ ПРОЕКТЫ

Авто-спа

Авто-спа

Автомойка

Awesome Image

WBS Group

Автомойка

Awesome Image

Zelal Текстиль

Швейный склад

Дополнительные услуги

Шеф-монтаж

Опытная команда специалистов "БСК" прошла неоднократное обучение по грамотному и детальному монтажу сэндвич-панелей.

Фасонные элементы

Варианты изготовления: оцинкованная сталь,изготавливается из металла толщиной от 0,40мм

Уплотнительные элементы

Устанавливается между полками сэндвич-профиля и наружной облицовкой для устранения мостиков холода.

Крепежные элементы

Для крепления сэндвич панелей и фасонных элементов, рекомендуется использовать сверляще-нарезные винты (шурупы с буром), обеспечивающие монтаж на металлокаркас до 12 мм без предварительного засверливания.

Сертификационно-Испытательный Центр "Рус-Тест"

Сертификаты

Сертификат соответствия

«Сертификационно-Испытательный Центр «Рус-Тест ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ рег. No RU.RU.11IB44 Общество с ограниченной ответственностью"Рус-Тест". Адрес: 121353, г. Москва,Вн.Тер. Г.Муниципальный округ Можайский, Сколковское шоссе, д. 32 к. 3, помещение 4/1. Аттестат аккредитации RU.RU.1111544 Тел. +7 (977) 482-16-81, email: os-rus-test@mail.ru»

Наши клиенты

Наши партнеры