Центр психологических услуг и психотерапии в Бишкеке

 

Центр Psy-Experts г.Бишкек - психолог, психотерапевт, психиатр

 

У нас вы можете получить консультацию и психотерапию у специалистов психологов, и психотерапевтов разных направлений, а также психиатра. В нашем центре специалисты проходили обучение у тренеров с Европейской аккредитацией в психотерапии, и используют в своей работе самые современные подходы. Мы работаем с различной сложностью психологических проблем, так и с уровнем черт расстройств, также мы оказываем помощь в психологической реабилитации при психических расстройствах.

Наше основное преимущество в том, что в своей работе мы ориентируемся на результат используя доказательные и эффективные методы и в то же время мы придаем большое значение теплым человеческим отношениям, живому контакту с клиентом. Для нас очень важна этика в нашей работе, мы придаем большое значение соблюдению конфиденциальности и бережному отношению к чувствам и защищенности.

На нашем сайте вы можете задать интересующий вас вопрос специалисту, подход которого вам показался ближе, записаться на консультацию или психотерапию, а также на групповые методы психотерапии и обучения, как онлайн, так и очно в городе Бишкек.

Наши услуги:

В нашем центре вы можете получить услуги психотерапевта разных направлений и терапевтических моделей. В этом раделе вы можете узнать о тех направлениях психотерапии, в которых работают наши специалисты. Мы понимаем что обращение к психологу или психотерапевту всегда не простой процесс, иногда занимающий длительное время и вызывающий разные эмоции. Поэтому мы хотим облегчить для Вас этот процесс выбора своего психотерапевта или психолога, в этом разделе вы можете подробно узнать о том как работает тот или иной метод или услуга, и если у Вас будут дополнительные вопросы мы можем ответить на них если Вы напишите личное сообщение специалисту.

Наши специалисты

Все специалисты в нашем центре имеют высшее образование по специальности психолог, также есть врач психиатр, кроме этого каждый из психологов проходил длительное обучение по психотерапии в течении 4-6 лет в дополнение к базовому высшему. Чтобы записаться на очную консультацию в г. Бишкек или онлайн, Вы можете написать по телефону, указанному в личной страничке либо написав на общий номер. Состояния и проблемы, с которыми обращаются к человеку с профессией психолог, могут быть разные, и у каждого есть свои направления, в которых он специализируется больше, например, кто-то больше специализируется на семейных проблемах, а кто-то эксперт в панических атаках. На личных страничках мы сделали максимально подробное описание, и если, прочитав его у Вас остались вопросы, то Вы можете задать их написав в любой удобный мессенджер, и психолог будет рад ответить Вам, так как наша цель помочь выбрать подходящего специалиста, и если Ваш запрос — это не сфера выбранного вами психотерапевта, то он перенаправит Вас к компетентному в этом вопросе эксперту.

Наши контакты

Всегда рады вашему обращению!

whatsapp