Услуги сантехника в Бишкеке

Сантехнические услуги являются одними из самых востребованных, так как помощь профессионалов можетпонадобиться в различных ситуациях при замене труб. проведении ремонтных работ. для оперативного выявления и устранения течи, установления оборудования, и многого другого. Важно соблюдать все правила и нормы, иначе не избежать дополнительных расходов. Правильный выбор вызвать специалистов для оказания услуги из нашей сервисной компании.

Фирма выполняет сантехнические работы любой сложности в Бишкеке. Гарантируем высокое качество и быстрые сроки выполнения.

Спектр оказываемых услуг:

Наша сервисная компания специализируется на любых видах сантехнических работ. Часто возникают ситуации, когда необходимо срочно вызвать мастера, Если вы не знаете куда обратиться, позвоните в нашу компанию. Приедем в кратчайшие сроки, устраним все проблемы, справимся с поставленной задачей любой сложности.
Наши мастера по сантехническим работам имеет при себе необходимые инструменты, профессиональное оборудование. Все наши специалисты имеют соответствующую квалификацию и опыт. Даются гарантии на оказываемые услуги.

Что входит в перечень:

-установка (замена) шарового крана, раковины, смесителя, сифона, умывальника, сливного бачка, очистительногофильтра;

-замена (установка) полотенцесушителя, стояков, радиаторов и других элементов отопительной системы, труб;

-монтаж канализации, отопительной системы;

-подключение стиральных, посудомоечных машин и другого оборудования;

-замена душевой кабины, ванной;

-установка проточных и накопительных водонагревателей.

Обслуживаем промышленные, офисные, жилье помещения. У нас прозрачная ценовая политика, ознакомиться с ценами вы сможете в прайс-листе на сайте компании, Для уточнения стоимости звоните нам по указанным номерам телефонам.

Срочные и текущие сантехнические работы в Бишкеке, выполненные нами-это экономия вашего времени и средств.

Делаем все: от устранения протечек до монтажа системы водоснабжения и канализации под ключ!

Доверьтесь настоящим профессионалам!

У нас самое клиентоориентированное обслуживание в городе. Убедитесь сами заказав наши услуги