Loading...
Главная 2021-03-31T11:14:39+00:00

СТИРКА КОВРОВ В БИШКЕКЕ

Качественная стирка ковров в Бишкеке с вывозом и доставкой, а также на дому. Работаем более 12 лет на рынке – пунктуальны, всегда соблюдаем технологии, используем безопасные чистящие средства и очень бережно относимся к изделиям. Услуги любой сложности в сфере мойки и химчистки ковров, ковровых изделий, всех видов мягкой мебели: диванов, кресел, пуфов, стульев с мягкой обивкой и т.д.

Стирка ковров в Бишкеке – трудоемкий процесс, который требует соответствующего оборудования, моющих средств, опыта и знания нюансов устранения специфических загрязнений и старых пятен. В зависимости от вида материла и типа окраски, используются определенные химические средства и методы удаления пятен.

Химчистка ковров, стирка в Бишкеке по действительно доступной цене под контролем технолога – безопасно, максимально эффективно. Используем только профессиональную химию. Устраняем загрязнения, запахи. Добавляем свежесть и… отличное настроение!

Озонирование ковров

Озонирование ковров
Избавляем Ваши ковры от бактерий, коронавируса COVID-19 и других вирусов, патогенных организмов, плесени, грибков!
Озонирование на сегодняшний день это самый эффективный метод борьбы с любыми бактериями, вирусами, патогенными организмами, плесенью, грибками и т.д. В мире уже давно признано, что озон является самым экологически чистым, популярным и эффективным дезинфицирующим агентом. Он по своим свойствам в 2.5–6 раз эффективней УФ-лучей и в 600‑3000 раз сильнее хлора. Например, бактерицидный эффект от кварцевого облучения («кварцевания») в течение 60 минут идентичен бактерицидному эффекту от озонирования в течение всего лишь 3 минут.

НАШИ КОНТАКТЫ

0554750755, 0706750755

 

Инстаграм:

@stirkakovrovbishkek

СРЕДСТВА ДЛЯ ЧИСТКИ

Использование экологических чистых и гипоаллергенных средств.

ВЫВОЗ/ДОСТАВКА

Бесплатный вывоз доставка по Бишкеку при заказе услуги

ОПЛАТА

Оплата по факту приёмки чистых изделий

НАШ ОПЫТ

Опыт работы более 5 лет.

СРАВНИТЕ ДО И ПОСЛЕ

Результат на лицо

Качественно стираем ковры в Бишкеке

Ковры и ковровые покрытия привносят в дом особую атмосферу тепла. Чистка ковров на профессиональном оборудовании это достаточно трудоемкий процесс. Чистый ковер — деталь интерьера, нуждающаяся в тщательном уходе. Можно попробовать самостоятельно избавить любимый ковер от пятен и грязи, но есть риск испортить его неподходящими моющими средствами. Лучше доверить работу профессионалам. Домашние ковры нуждаются в проведении химчистки минимум один раз в полугодие. Необработанные ковры со временем могут превратиться в источник опасности для здоровья домочадцев.

НАШИ РАБОТЫ

стирка ковров в бишкеке, мойка ковров в бишкеке, сушка ковров в бишкеке, чистка ковров в бишкеке, килем жуу, палас жуугуч, где заказать мойку ковра бишкек, мойка паласов на турецком оборудовании, стирка паласов бишкек, чистка дорожек в бишкеке,