Главная

Наша компания по ремонту пластиковых и алюминиевых окон в Бишкеке может предложить Вам услуги по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию окон из металлапластика или алюминия. Если у вас сквозит, Вам разбили стекло или не закрывается окно, просто позвоните к нам или оставьте заявку и наши специалисты приедут к Вам.

Мы предлагаем консультации по уходу и рекомендации по эксплуатации пластиковых окон, а также обслуживание и ремонт окон из ПВХ любых производителей. Выгодные цены. Объемные скидки. Прозрачное формирование стоимости услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту!

РЕМОНТ ПЛАСТИКОВЫХ И АЛЮМИНИЕВЫХ ОКОН В БИШКЕКЕ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:

Изготовление и ремонт пластиковых и алюминиевых окон в Бишкеке
Замена резины
Замена стеклопакетов
Регулировка
previous arrow
next arrow
Slider

 

 

 

Специалист производит расчеты, проводит консультацию, помогает выявить причину и рассчитывает стоимость.

Оплатить услуги компании и подписать договор можно в офисе или прямо дома. Оплата производится наличным или безналичным расчетом, банковским переводом или картой.

По выявленным причинам осуществляется ремонт окон на месте. Ремонт длится несколько минут, после чего окнами можно пользоваться.

Замена резинового уплотнителя (тепло- и звукоизоляция), замена и регулировка любой фурнитуры (петли, запорные механизмы, ответные планки).

После ремонта на изделие предоставляется гарантия.

ремонт пластиковых и алюминиевых окон в бишкеке

Предлагаем клиентам самые выгодные цены благодаря наличию собственного производства

Мы разработали и внедрили собственные высокие стандарты качества производственных процессов и монтажных работ. Вежливые менеджеры всегда проконсультируют вас по любым сопутствующим вопросам и помогут определиться с оптимальным вариантом профиля и стеклопакета.

Все наши окна из ПВХ профиля оснащаются качественной фурнитурой. Многочисленные положительные отзывы клиентов позволят вам не сомневаться в нашей надёжности и лояльности!

Окна в Бишкеке, в зависимости от выбранного профиля, оснащены 1 или 2 воздушными камерами и армирующими элементами.

Дополняет конструкцию продуманная система утеплителей и возможность установки стёкол увеличенной толщины. Это поможет сохранить тепло в доме и сократить расходы на отопление

Пластиковые окна от нашей компании в Бишкеке обладают отличной звукоизоляцией.

С таким остеклением вас больше не будет беспокоить звук проезжающих автомобилей или крики детей, играющих во дворе. Даже в стандартной комплектации окна имеют уровень шумозащиты 4-го класса.

Мы ценим наших клиентов, поэтому готовы предложить своим клиентам остекление по самым выгодным ценам