Ждем ваших звонков

tp+996 508 550 550

tp+996 774 550 550

Гарантия Вашей

БЕЗОПАСНОСТИ

современные системы безопасности для вас и вашего бизнеса

Далее

Охранное агентство «БРОНЬ» г. Бишкек

ОсОО охранное агентство «БРОНЬ» успешно работает на рынке охранных услуг в Бишкеке и на всей территории Кыргызской Республики.

С первого дня работы мы не просто оказываем охранные услуги клиентам, но тщательно исследуем технологии и принципы обеспечения безопасности, стремимся к лучшему в своемделе.

Сотрудники нашей компании индивидуально подходят к каждому объекту, учитывают требования и пожелания клиентов в отношении персонала, осуществляющего оказание услуг, построения охранных систем.

Особое внимание Агентство уделяет работе с персоналом. При отборе кандидатов кадровая служба проверяет опыт, профессиональный запас знаний и умений, физическую форму, личностные качества будущих сотрудников. Сотрудники нашего охранного агентства повышают свой уровень профессионализма в учебных центрах подготовки охранников за рубежом. Опытные преподаватели и специалисты разъясняют слушателям технические, правовые, психологические аспекты работы по обеспечению безопасности, а так же осуществляют стрелковую, физическую, подготовку, азы первой медицинской помощи, этические нормы поведения охранников.

Имеется свой автопарк обмундирование и вооружение.

Мы придерживаемся сбалансированной ценовой политики, контролируем качество оказанных услуг каждой должностной единицей и стараемся закрыть все потребности современного гражданина и бизнеса в безопасности.

Технический отдел

Для технических задач мы имеем собственный отдел, который обеспечивает: установку видеонаблюдения, домофонов, систем контроля доступа в квартирах, домах, офисах, складах и т.д. Установка современных систем безопасности, сигнализации, видеонаблюдения, всех видов камер - купольные, уличные, поворотные камеры, IP камеры, компьютерные системы видеонаблюдения: видеонаблюдения с записью на видеорегистратор DVR, с помощью просмотра через Интернет. Обратившись к нам, Вы получите полноценный пакет услуг.

Отдел консультации

Для определения Ваших конкретных нужд в сфере обеспечения безопасности, мы производим профессиональную консультацию и ставим конкретные задачи согласно вашим требованиям. Отдел консультации по охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и домофонов работает исключительно для Вас. Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать оборудование для установки охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и домофонов. Консультация предоставляется абсолютно бесплатно. В случае необходимости специалист может приехать к Вам для детального обсуждения.

Услуги охранного агентства

11.jpg12.jpghiring-security-guards.jpgIMG_0888_Blurred-1080x675.jpgNational-Security-Guard-FUNCTIONS.pngbgu1.jpgunnamed.png7-full.jpggreece-crete-vip-security-protection-investigation-services-close_protection.jpgslider04.jpg13.jpgSecurity.pngbgu.pngmaxresdefault.jpgWhat-do-operators-need-to-know-about-pub-CCTV-and-security-systems_wrbm_large.jpgc9019aa34f43f3425dc009131c82db3e.jpg


AdmirorGallery 5.0.0, author/s Vasiljevski & Kekeljevic.