Почему мы Hr-решения адаптированные для вашей организации HR консультация Кыргызстан отзывы Системный подход к кадровым решениям HR консультация Бишкек Лучшие HR-практики в различных областях КЕЙСЫ

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

Главным подходом в нашем консалтинге и нашим главным конкурентным преимуществом мы считаем выработку HR-решений, адаптированных (кастомизированных) для каждой конкретной организации. Проблемы и «болезни роста» в системе управления персоналом у каждой организации уникальны.

Далее

Этика в нашем бизнесе – пожалуй, это самое главное, что нужно в консалтинге. В широком смысле слова на этике держится бизнес, общество и государство. Если не соблюдать этический кодекс, то все консалтинговые услуги как минимум бессмысленны, а чаще вредны и разрушительны.

Далее

В системе управления персоналом организации все подсистемы (подбор персонала, адаптация персонала, обучение и мотивация персонала) взаимосвязаны. Учитывать все эти взаимосвязи, "лечить" системно, а не точечно - это наш принцип.

Далее

ПРО НАС

Компания HR LAB консалтинг – это команда единомышленников и профессионалов в сфере управления человеческими ресурсами.

Мы много лет работаем в этой области и знаем главные проблемы, с которыми сталкиваются коммерческие и некоммерческие организации в управлении персоналом. Мы глубоко убеждены, что человеческие ресурсы – самые ценные и важные ресурсы в организации.

0

лет опыта в управлении персоналом

0

лет опыта в кадровом консалтинге

0

довольные клиенты
HR консультанты Бишкек

Раскрывая лучшее в людях, мы помогаем организациям использовать человеческие таланты на благо общества.

НАШИ ЦЕННОСТИ

ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ

Мы ценим те HR-внедрения, которые дают чётко измеримые результаты. Результаты проекта должны быть достигнуты, только это даёт нам ощущение успеха, которым мы можем поделиться с окружающими.

ИННОВАЦИИ

Идти в ногу со временем – это необходимость, а быть в авангарде – это прерогатива сильных и смелых. Мы хотим быть в числе вторых, и мы хотим, чтобы наши клиенты были в наших рядах.

УСТОЙЧИВОСТЬ

Мы стремимся, чтобы наши HR-консалтинговые проекты были всегда устойчивы, для этого мы предусматриваем коучинг и обучение ключевых сотрудников клиентской организации. Мы готовы сделать для этого всё необходимое и даже больше.

НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Каждый наш HR-проект – это креативный подход и творческие решения. Мы приветствуем нестандартные подходы к решению стандартных задач, т.к. верим, что только способность мыслить и действовать «вне рамок» приводит к исключительным результатам.

© 2021 720021, Кыргызская Республика, г.Бишкек, ул. Шопокова 89, 4 этаж, офис 9.

Разработка сайта eweb.kg