×

Онлайн регистрация AVON в Кыргызстане

Выберите свой вариант регистрации

Покупатель AVON

Для кого: Кто хочет получать скидку при заказе продукции.

Ваша выгода: Экономия при совершении заказов для себя.

Обязанности: Заказ продукции по своей инициативе и в любое время.

Представитель AVON

Для кого: Кто желает иметь финансовую отдачу от работы с клиентами.

Ваша выгода: Заработок от количества реализованных заказов.

Обязанности: Расширение клиентской базы и консалтинг клиентов.

Координатор AVON

Для кого: Кто заинтересован в работе с удобным для себя графиком.

Ваша выгода: Доход с продаж участников Вашей группы.

Обязанности: Регистрация, консалтинг своей команды представителей.

Хотите зарегистрироваться в Эйвон?




1
Ваши персональные данные
2
Контактные данные
Для чего?
Ваш личный компьютерный номер в Avon, по которому вы сможете оформлять заказы, будет отправлен через смс на ваш телефон и email.
Информация

После того как вы зарегистрируетесь в течение суток Вам придет уведомление, в котором будет указан компьютерный номер, с его помощью можно совершить вход на личную страничку представителя. Можно выбрать уведомление на мобильное устройство или письмо на электронную почту. Вам будут предоставлены материалы для налаживания контакта с координатором.


Каталоги Avon

каталог эйвон 01 2024 кыргызстан

Avon 01 2024

каталог эйвон 02 2024 кыргызстан

Avon 02 2024

каталог эйвон 03 2024 кыргызстан

Avon 03 2024

Регистрация эйвон

Avon – это лучший вариант для тех, кто заинтересован в личностном росте, здесь имеется широкий выбор возможностей для реализации своего потенциала. Мы положительно относимся к инициативе и желанию познавать новое. Мы поощряем достижения и создаем оптимальные условия для роста. Эйвон регистрация поможет получить доступ ко всем возможностям, это хороший старт с большими перспективами.

Avon воплощает в себе международный опыт, мы уже более 135 лет присутствуем на рынке и занимаем лидирующие позиции в рейтинге косметологических компаний. Наши приоритеты – это прозрачные правила и корпоративная культура, которая базируется на современных стандартах этики и делового поведения. Ты можешь стать частью одной из самых крупных компаний и внести свой вклад в ее развитие.

О компании

Мы реализуем свое дело уже на протяжении 135 лет, за это время наш бизнес вышел на новый уровень, что позволяет нам создавать красоту. Мы активно продвигаем идею финансовой независимости женщин, помогаем им реализовывать свои проекты и поддерживаем стремление вести бизнес без привязки к чужим правилам. Мы уделяем особое внимание экологии, осознаем ее ценность в современном мире. Еще один наш приоритет – это работа. Мы верим в силу инновации и делаем красоту доступной каждому.

Мы Avon – компания, сочетающая в себе красоту, инновации и экспертизу, именно это помогает нам объединять людей вокруг общей цели.

Наша история

Если мы остановимся, проанализируем прошлое, спрогнозируем будущее, мы увидим, что новые возможности встречаются каждый день. Поэтому те результаты, которых мы достигли – это лишь одна из ступенек на пути к успеху.

Дэвид МакКоннелл, основатель компании Avon

Инициатором создания компании Avon был Дэвид МакКоннелл, который внедрял новые идеи в практику, активно защищал прав женщины и помогал им найти свое место в социуме. Он открыл перед женщинами путь к построению собственного бизнеса в те времена, когда они не могли высказывать свое мнение в обществе.

МакКоннелл начал свою деятельность в Нью-Йорке, где он арендовал офис и проводил там эксперименты с ароматами. На роль торговых представителей он приглашал женщин, первым человеком, который начал продвигать продукцию компании стала 50-летняя миссис Персис Альби.

Для 1886 года эта бизнес-модель была радикальной, но, несмотря на это, Дэвид МакКоннелл продолжал свое дело вместе с командой. Сегодня мы продолжаем миссию, начатую основателем Avon в конце прошлого века. Вместе мы используем силу красоты, с нашей помощью женщины могут менять свою жизнь в лучшую сторону.

Как зарегистрироваться в Эйвон

Наш сайт Avon предоставляет пользователям возможность стать представителем эйвон и получить скидку 30% на товары из каталога. Эйвон регистрация позволяет заказывать продукцию напрямую и забирать ее на пункте выдачи заказов, что является очень удобным способом, не требующим больших временных затрат.

Как можно заработать в Эйвон?

Если вы заинтересованы в формировании дополнительного дохода, то это хорошая возможность начать свой бизнес без вложений и изменений обычного ритма жизни. Вы можете стать консультантом Avon – квалифицированным специалистом в сфере косметики и парфюмерии. Вашими клиентами могут быть друзья, знакомые, коллеги, нет никаких ограничений. Все зависит от Вашей предприимчивости и навыков коммуникации. Компания всегда готова поддержать Вашу инициативу по увеличению Вами своих заказов – это обучение в дистанционном формате, мастер-класс в офисе. А скидка в 30% будет дополнительным стимулом к развитию. Вы сможете принимать участие в Программах Поощрения. Работа в Avon – это одно удовольствие.

Работа в Эйвон – гарантированный заработок без вложений

Ищите хорошую работу? Хотите зарабатывать, не вкладывая личных средств? Работа Эйвон – этот тот вариант, который вам подойдет! Сотрудничество с компанией поможет Вам достичь успеха в профессиональном и личностном плане, создать свой бизнес с нуля. Компания открыта к сотрудничеству с теми, кто стремится к саморазвитию и движению вперед. Вместе с нами Вы сможете сформировать заработок, построить карьеру, улучшить свои знания в сфере косметологии и красоты.

error: Content is protected !!