Бишкек
Киргизия
Москва
Россия
Нью-Йорк
США

Наши услуги

Стойка регистрации открыта 24 часа и мы всегда готовы помочь в решении всех вопросов !

Наш вежливый и внимательный персонал готов  круглосуточно к вашим услугам , подберет ,  забронирует для Вас экскурсии и авиабилеты, закажет такси и организует трансфер, доставку еды и напитков в номер.

Химчистка и прачечная к вашим услугам !

Являясь гостем нашего отеля, Вы в любое время можете воспользоваться услугами химчистки и прачечной. Мы рады предложить Вам качественный и быстрый сервис по доступным ценам.

Парковка на территории отеля .

Отель «Флагман» располагает собственной охраняемой автомобильной парковкой, а также предоставляет место для хранения велосипедов, лыж и прочего снаряжения.

Досуг и отдых

К услугам наших гостей финская сауна с бассейном , русская баня . летняя площадка с зоной барбекю , прокат велосипедов который позволит Вам посмотреть все достопримечательности нашего города ! Так же в отеле есть прокат авто .

Трансфер

Мы организуем для Вас трансфер из аэропорта/в аэропорт и в любую точку нашего города. Кроме этого, возможна организация поездок на побережье озера Иссык-Куль и горнолыжные базы. Услуга «Вызов такси» - осуществляется круглосуточно. Стоимость транфера 10 долларов .

Наши номера

Бюджетный одноместный номер

Площадь - 9 м кв
Забронировать

Мы предлагаем Вам  одноместные  номера, оборудованные всем необходимым для Вашего комфортного проживания: зал отдыха, ТВ 150 каналов, free wi-fi, душевая + парная с бассеином. В стоимость включен завтрак.
читать подробнее

Бюджетный двухместный номер

Площадь - 12 м кв
Забронировать

Мы предлагаем Вам  двухместные  номера, оборудованных всем необходимым для Вашего комфортного проживания: зал отдыха, ТВ 150 каналов, free wi-fi, душевая + парная с бассеином. В стоимость
включен завтрак.
читать подробнее

Люкс

Площадь - 35 м кв
Забронировать

Комфортабельный и большой однокомнатный номер с гостиной зоной , оборудован  системой кондиционирования зима - лето, ЖК ТВ (150 каналов), шкаф, мягкая мебель, столик, прикроватные тумбочки, телефон ,холодильник с мини баром (платный ) в стоимость включен завтрак !
читать подробнее

Стандарт

Площадь - 20 м кв
Забронировать

1 комнатный номер ,идеален для пары , оборудован системой кондиционирования зима - лето, ЖК ТВ (150 каналов) ,шкаф для вещей , двуспальная кровать , телефон, чайный набор ,холодильник с мини баром (платный ) в стоимость включен завтрак !
читать подробнее

Семейный номер

Площадь - 40 м кв
Забронировать

Уютный двухкомнатный номер, идеален для семейного отдыха, оборудован системой кондиционирования зима - лето, ЖК ТВ (150 каналов), шкаф, мягкая мебель, обеденный стол, прикроватные тумбочки, телефон, холодильник с мини баром  (платный ),  в главной комнате большая двуспальная кровать в дополнительной спальне две односпальные кровати или одна двухспальная кровать   . В стоимость включен завтрак !
читать подробнее

Люкс - Апартаменты

Площадь - 50 м кв

Забронировать

Просторный трехкомнатный домик: две спальни, гостиная-столовая. Отдельный вход, широкая двуспальная кровать в первой спальни и две односпальные в другой , ЖК ТВ (150 каналов), холодильник с мини баром (платно)  обеденный стол, стулья, большой шкаф-купе , прикроватные тумбочки, телефон.система кондиционирования зима-лето. В стоимость включен завтрак !

читать подробнее