Школа Классического Образования «АБИТУРИЕНТ»
КЛАССИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ СОВРЕМЕННЫМ
Ваш ребенок получит гармоничное умственное, физическое и нравственное развитие.

Наша миссия

Наша школа, действуя в духе лучших педагогических традиций, способствует максимальному развитию личности ученика, обеспечивает перспективы его жизненного успеха и открывает двери в университеты мира.
В начальной школе закладываются основы знаний и умений, которые ребенок будет приумножать и развивать в дальнейшем. Основное внимание уделяется формированию и развитию у детей умения учиться. Научить ребенка учиться, привлечь его внимание к учебе как увлекательной области исследований и открытий - именно в этом залог успешного и качественного образования в более старшем возрасте.
При начальной школе «Абитуриент плюс» функционирует детский сад. У детского сада свое отдельно стоящее 2-х этажное здание. В детский сад принимаются дети, достигшие 4-х летнего возраста. Наполняемость групп детского сада до 20 человек. Образовательная программа подразделяется на три основных периода – средний, старший и дошкольный возраст.
Дошкольная подготовка- залог успешной учебы в школе. Для того чтобы успеть за все более и более повышающимися требованиями школьной программы, ребенок должен получить необходимые навыки и умения уже в период дошкольного детства. На этапе дошкольной подготовки малыш привыкает к новой обстановке и к требованиям обязательной дисциплины.
Как извлечь из трех летних месяцев максимальную пользу для здоровья и интеллектуального развития ребенка?
В этом вам поможет лагерь дневного пребывания на базе начальной школы "Абитуриент плюс" с насыщенной спортивной, развлекательной и образовательной программой. Каждый день в лагере – это веселые занятия робототехникой и английским языком, творчество Сайт лагеря.
Старшая школа "Абитуриент" обеспечивает детям прекрасные возможности для получения глубоких знаний по различным дисциплинам. Обучение в старшей школе с педагогическим коллективом и лучшими принципами воспитания дает воспитанникам отличный старт для дальнейшей учебы в престижных вузах и построения успешной карьеры.

Почему родители выбирают нас

Частная школа «Абитуриент» по праву считается одной из лучших частных школ г. Бишкек. За 22 года наша школа успела завоевать себе отличную репутацию. Образование в школе основано на лучших традициях академического обучения и предусматривает фундаментальное изучение школьных дисциплин, углубленное изучение профилирующих предметов, воспитание гармоничной, всесторонне развитой личности.
У нас работают только лучшие преподаватели, настоящие специалисты своего дела, способные не только делиться своими знаниями, но и создавать атмосферу творчества и открытий на уроках.
Подготовка к TOEFL как обязательный предмет
TOEFL - это самый популярный экзамен северо-американского английского и к тому же самый широко распространенный тест английского языка в мире. Наши выпускники не только успешно сдают экзамен, но и в совершенстве овладевают английским языком.
Успешная
социализация
Довузовская подготовка является одним из приоритетных направлений работы нашей школы. Само название школы говорит о том, что выпускники нашей школы гарантированно поступают в ВУЗ по их выбору, а школа обеспечивает профильную подготовку, начиная с 10 класса.
STEM - образование
с 1-го класса
10
направлений дополнительного образования
22
максимальное количество учеников в классах начальной школы
16
учителей высшей категории
100%
успешная сдача ОРТ и поступление в ВУЗЫ
16
максимальное количество учеников в классах старшей школы
22
года опыта работы

Дополнительное образование

Когда ребенок проводит в школе целый день, то у него не остается времени на посещение кружков. У учащихся нашей школы есть возможность посещать разнообразные клубы и секции, не покидая школы.
Интеллектуальное направление
Лишних знаний не бывает. Если вы хотите сделать упор на развитие умственных способностей вашего ребенка, повысить его образовательные результаты, развить память, подготовить к важным экзаменам или улучшить владение английским языком, то мы готовы вам помочь.
Робототехника
Будущее наступило. Наука стремительно летит вперед – практически каждый день приносит новые открытия, в том числе, и в области робототехники. В мире все больше роботов, и создавать более совершенные, более «умные» машины стремятся многие, не только ученые, но и дети.
Шахматы
Шахматы один из обязательных предметов в учебном плане нашей школы. Дети, занимающиеся шахматами, начинают рассуждать логически, развивают в себе способности к анализу, привыкают стратегически мыслить, тренируют память.
Поездки в страну изучаемого языка
В период школьных каникул регулярно организуются зарубежные поездки в страны изучаемых иностранных языков. Группу школьников обязательно сопровождает сотрудник школы, владеющий иностранным языком и имеющий опыт организации заграничных поездок.
Спортивное направление
Полноценное развитие ребенка подразумевает регулярные занятия спортом. Привитие активного образа жизни с юных лет не только способствует формированию здорового организма, но и предоставляет возможности для социального развития, укрепления
самооценки.
Секция традиционного ушу
функционирует в школе от Федерации традиционного ушу в КР. Учащиеся нашей школы занимаются с сертифицированным тренером и регулярно участвуют в городских и республиканских соревнованиях, организуемых Федерацией ушу.
Футбольный клуб школы «Абитуриент»
футбол в нашей школе это не только спортивная секция, это обязательный предмет, наравне с математикой, физикой или литературой. После уроков ребята могут заниматься футболом с профессиональным тренером на более высоком уровне.
Музыкально-эстетическое направление
В современном мире одной из главных ценностей является формирование творческого, свободно мыслящего, обладающего высокой культурой человека. Творческий потенциал в современном обществе очень ценится в любой профессии, поэтому его нужно раскрывать в ребёнке как можно раньше.
Студия ИЗО
многие считают, что художники - талантливые люди с рождения. На самом деле, рисовать может каждый, стоит лишь систематически работать над собой и над своими творческими навыками. Рисование хорошо влияет на детей, помогая развивать мелкую моторику, творческое мышление, хорошее воображение и память.
Студия хореографии для детей
хореография для детей – замечательный способ развития музыкального слуха, координации, гибкости, у ребёнка сформируется хорошая осанка, стать боле уверенным в себе, веселым и открытым.
Студия игры на комузе
игра на музыкальных инструментах развивает мыслительные способности
Записать ребенка на входное тестирование
Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время

    Выберите отделение

    Достижения

    Наша школа по праву гордится своими воспитанниками, среди которых много призеров районных, городских, республиканских и международных олимпиад.

    Школьная жизнь

    Школьная жизнь должна быть яркой, богатой на приятные впечатления, как хорошая интересная книга. И лучшими ее страницами должны быть внеклассные мероприятия, спартакиады, викторины, конкурсы. Они вносят разнообразие в школьную будничность, объединяют учеников и учителей, превращают воспитательный процесс в интересную и познавательную игру. Кроме того, юная личность получает возможность как можно больше раскрыть свои способности как актера, интеллектуала, спортсмена, танцора, певца или художника.