Сайт редукторов в Бишкеке

+996(709)354164

ТРК Кок-Жар ж/м "Кок-Жар"

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добро пожаловать на наш сайт!

МАГАЗИН РЕДУКТОРОВ И ДРУГИХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТОВАРОВ - "REDUCTOR.COM.KG" г. Бишкек.

Наша компания, которая более 10 лет специализируется на поставке и продаже редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей, вытяжных вентиляторов, вакуумных насосов и других промышленных, производственных и других видов электротоваров-инструментов в Бишкеке и по всему Кыргызстану, для использования в быту и в производстве. А так же является эксклюзивным поставщиком нескольких крупнейших производителей приводной техники в Китае, которые поставляют свои товары в Европу и в Россию. Сферы применения наших товаров в фармацевтической промышленности, в текстильной промышленности, в пищевой промышленности, в инкубаторах, в птицефабриках, в коровниках, в столярных цехах, в швейных цехах, в теплицах, в заводских конвейерах, в мебельных цехах, в производственных цехах, в торговых центрах и площадях, в кафе и ресторанах, в котельных, в сушилках для сушки леса, в сушилках для сушки фруктов, в овощехранилищах, в обдувателях в кузнечных цехах, в обдувателях в батутах, в пекарнях и во многих отраслях промышленности и в быту.

Редукторы NMRV по качеству соответствует европейским стандартам и полностью перекрывают по типам и техническим характеристикам продукцию таких фирм, как SITI, Bonfiglioli, Motovario, Varvel, Varmec, SEW Eurodrive, Nord, Bauer… а по некоторым позициям имеют аналогичные габаритные и присоединительные размеры. Поэтому для большинство оборудований привезенных из Европы, из Америки и России редукторы NMRV подходят, так как они сделаны под их стандарты. Качества других видов товаров как вытяжки-вентиляторы, электродвигатели, вакуумные-насосы, мотор-редукеторы также соответствует стандартам и проверено временем. Покупая у нас любой интересующий товар вы покупаете качественный товар за приемлемые цены не выходя из дома.

Офис и склад компании, неизменно более 10 лет, располагаются в центральных рынках города. Вся номенклатура товара имеется в наличии! Так же существует гибкая система скидок для постоянных клиентов на договорной основе.

Преимущества

Более 10 лет на рынке

Мы занимаемся поставкой и продажей товаров промышленного назначения более 10 лет.

Качество

Качество наших товаров соответствует стандартам и проверено временем

Доступная цена

Цены на наши товары доступные и привлекательные.

Скидки

Гибкая система скидок для постоянных клиентов на договорной основе.

Доставка

Доставка товаров по Бишкеку бесплатно, доставка по всему Кыргызстану по тарифам грузоперевозчиков.

Сервис

Сервисы по обслуживанию и доставке.

Рекомендуемые товары

Рекомендуемые
Вытяжка-1,1KW
произв-ть: 35 м3/час
об/мин: 2800 напряж: 220V~
улитка пластм
для обдува батут
9500 Сом
Уточнить по WhatsApp
Новинки
Мотор редуктор 51K60GN-C
мощность двиг.: 60W
с регулятором скорости
9000 Сом
Уточнить по WhatsApp
Новинки
Мотор-редуктор 41K25GN-C
мощность двиг.: 25W
с регулятором скорости
7000 Сом
Уточнить по WhatsApp
Новинки
Мотор-редуктор 51K120GN-C
мощность двиг.: 120W
с регулятором скорости
10000 Сом
Уточнить по WhatsApp