ГЛАВНАЯ

Вы решили заказать Витраж, но не знаете, что делать дальше?

У Вас нет дизайнера и даже представления о том куда же «пристроить» Витраж Вы тоже не имеете?

Как рассчитать Витраж, в какой технике и многое другое для вас «темный лес»?

Наши мастера из Витражной мастерской в Бишкеке помогут Вам в этом вопросе. Вам останется только принять работу и наслаждаться совершенным качеством Витража долгие годы.
<Для начала стоит определиться с выбором места, куда Витраж будет установлен. Идеи можно посмотреть в галерее витражей. После определения места Витража, определяемся с техникой исполнения Витражей.

   Наши заказчики, как правило, делятся на две категории:

— знают, чего хотят, имеют на руках примерный рисунок или фото (есть дизайнер, который разработал и продумал до мелочей Витраж).

— не знают, чего хотят, не имеют представления, в каком направлении идти дальше (в таких случаях наши дизайнеры и художники помогут легко разобраться).

Помните, эскиз является таким же художественным произведением, как и сам Витраж. По желанию заказчика Витраж может быть изготовлен по его собственному эскизу.
Осталось разобраться со стоимостью. Многие ошибочно полагают, что Витраж ему не по карману. Да! Витраж — удовольствие не дешевое, но желание наслаждаться красотой и удивить гостей часто, «перевешивает» в пользу Витража.

Витражи на заказ: изготовление, монтаж витражей.

Художественные витражи- неотъемлемая деталь современного дизайна интерьера. Цветные изделия из стекла давно стали важным атрибутом в интерьере. Витраж создаст гармонию, чувство законченности и лаконичности дизайна Вашего дома.

Цветные стекла привнесут радостное настроение, необыкновенный перелив цвета и завораживающий свет. Современные витражи выполняются в совершенно различных стилях: модерн, арт-нуво, авангард, абстракция, готика,флора, орнамент, классика и даже хай-тек. Каким бы ни был ваш дизайн:византийский, готический, египетский, классический, восточный, японский,этнический, витраж как и другие предметы интерьера подчеркнет и добавит акцентов в нужную Вашему интерьеру стилизацию

Стекло издревле применялось для украшения и изготовления предметов интерьера.Еще в 4 веке до нашей эры люди научились изготавливать стекло и стеклянные предметы. С появлением первого цветного стекла можно говорить об изготовлении первых витражей.

Наша витражная мастерская в Бишкеке, изготавливает художественные витражи на заказ. Наши витражи – это уникальные изделия ручной работы, которые используют дизайнеры и архитекторы для декорирования интерьеров, а также производители мебели и дверей – для придания своей продукции эксклюзивного внешнего вида.

Мы создаем витражи, которые, как фамильное серебро, можно передавать по наследству. Каждое панно, выложенное нашими мастерами из кусочков цветных и прозрачных стекол, – это произведение искусства. Благодаря утонченной игре света и цвета витражи, изготовленные мастерами, служат достойным украшением интерьеров частного жилья, общественных помещений и других объектов.

Несмотря на приверженность классике, мы не только используем традиционные способы изготовления витражей («техника Тиффани» или витражи в латунных и свинцовых профилях), но и делаем на заказ витражные композиции по современным технологиям: клеевые, «фьюзинг»,художественную мозаику и др. Для изготовления витражей используются высококачественные стекла.

Студия выполняет полный цикл работ: от разработки чернового эскиза до изготовления художественных композиций и их монтажа. Процесс создания витражей выглядит таким образом:

  • вы выбираете стиль и цветовую гамму будущей композиции;
  • профессиональные художники, работающие в Студии, делают эскизы с учетом ваших пожеланий и дизайна интерьера;
  • после согласования эскизов мастера изготавливают витраж и устанавливают его на объекте.

Стоимость витража и сроки выполнения работ оговариваются индивидуально. Они зависят от размеров композиции и технологии, по которой изготовлен витраж.