title_6623692a86a1a2454761831713596714

 

Таможенное оформление грузов

ООО "Экспресс Сервис"

Бесплатная консультация
title_6623692a86a4013326198741713596714

 

Таможенное оформление грузов

ООО "Экспресс Сервис"

Бесплатная консультация
 

Широкий спектр услуг

 

Таможенное декларирование любых товаров, автомобилей, самоходной техники, прицепов, мотоциклов и прочих товаров

Минимальные сроки

 

Таможенное декларирование отдельных видов товаров невозможно без получения различных разрешительных документов. Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в их оформлении в минимальные сроки

Минимальные затраты

 

Мы поможем Вам принять правильное и эффективное решение по внешнеэкономической сделке, что позволит Вам минимизировать сроки и затраты.

Проффесионализм

 

Профессионализм, подтвержденный временем — это гарантия нашего успеха в предоставлении полного комплекса услуг по таможенному оформлению грузов.

Услуги таможенного брокера

Зачем нужен таможенный брокер? Из-за незнания закона можно получить не только штраф, весь груз, вообще, могут конфисковать на границе Кыргызстана или другого государства. Но даже простая задержка – это потеря времени и денежные затраты, связанные с хранением товара на таможенном складе. А потому так востребованы услуги таможенного брокера.

Услуги брокера по таможенному оформлению заключаются, в том, что он выступает как представитель интересов владельца груза – перед таможенной службой. Высококвалифицированный и опытный брокер растаможит груз с минимальными затратами средств и в кратчайшие сроки. При этом все риски владельца минимальны, так как деятельность его агента застрахована.

Брокеры, таможенное оформление осуществляющие, имеют ряд обязанностей в соответствии с договором и действующим законодательством:

  1. Определить в соответствии с классификатором ТН ВЭД ТС код товара;
  2. Описать груз максимально подробно в таможенной декларации;
  3. Подсчитать таможенные платежи;
  4. Предъявить груз таможенной службе;
  5. Всю необходимую информацию о грузе предоставить на таможне;
  6. Подать на груз таможенную декларацию.

 

Hide Main content block

Мы растаможили уже более 3,327,106 товаров

Наши брокеры уже растаможили огромное количество товаров привезенных в Кыргызстан
Ваш товар еще не растаможен? Тогда звоните нам.

Позвонить таможенному брокеру
Стоимость услуг таможенного брокера Стоимость подобных услуг в Кыргызстане может различаться у разных таможенных брокеров. Цены у нас, зависят от вида груза, его объема и количества поставок. Стоимость таможенного оформления в компании ОсОО «Экспресс Сервис» вас приятно удивит, а первоначальную цену вам могут сказать уже на первой консультации. Но конечная стоимость услуг брокера может отличаться, она зависит и от объема оказанных услуг.
 
Консультация:
Консультирование участников ВЭД по нормам действующего законодательства в сфере таможенного дела осуществляют ведущие специалисты по таможенным операциям и руководители отделов декларирования.
Консультации проводятся по всем направлениям внешнеэкономической деятельности в сфере таможенного дела:
  • классификация товара и транспортных средств в соответствии с ЕТН ВЭД ТС;
  • определение нетарифных мер в отношении декларируемого товара (необходимость разрешительных документов государственных органов, сертификатов, лицензий, государственной регистрации и т. д., запретительные меры);
  • расчет предполагаемых таможенных платежей (сборы за таможенное оформление, таможенная пошлина, НДС, акциз, иные платежи);
  • возможность «предварительного информирования» при ввозе товара и электронного декларирования.

 

Отзывы клиентов

  • Траснкомсервис в лице менеджера по логистике Азамат

    "Позвольте выразить огромную благодарность за оказанную помощь в в едении переговоров с таможней при оформлении специфического груза, и благодарен за получение разрешительных документов в срок ! С удовольствием сотрудничаем уже 4 года."

  • Владивосток -Дмитрий

    "Таможенных брокеров на рынке много, сразу и не определишься с кем выгоднее работать. Посмотрели на сайте список лучших компаний, их опыт работы, почитали отзывы клиентов. Сориентировались быстро. Сотрудничаем уже полгода, пока всё устраивает, у представителя годами наработанные связи с агентами Китая. Получаем полный комплекс логистических и таможенных услуг за оптимальную цену."

  • Зао Южно-Кыргызский Цемент - Олеся менеджер по логистике

    "За время сотрудничества ООО "Экспресс Сервис " в лице Индиры ни разу не сорвала сроки оказания услуг, зарекомендовав себя как серьезный и надежный деловой партнер. Эта компания всегда внимательно относится к поставленным задачам, проявляя профессионализм, компетентность и необходимое терпение."

  • ОсОО Soneko - Исмаилова Ж.

    "Работаем с брокерской компанией ОсОО”Экспресс Сервис” уже около 8 лет, могу сказать только хорошее: отличные кадры , оперативность зашкаливает, постоянство и порядочность в наше время редкость, рекомендую всем сотрудничать!"

  • ОсОО Нью Стар - представитель

    "Очень грамотные сотрудники, знают свое дело, делают очитску от таможенных процедур день в день, разрешительные документы оформляют в сроки, консультации всегда верные."

Top 0551 977 255 0554 333 444 0557 161 603 Написать в Whatsapp
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…