Охранное агентство "312" г. Бишкек

охранные услуги и системы безопасности

Профессионально подготовленный состав.
Пультовая охрана, ГБР и тревожная кнопка
312 - Надёжное охранное агентство!
Мы защитим вас и ваш бизнес.

Охранное агентство "312" - надежная защита в Бишкеке

Охранное агентство "312" - охранные услуги и системы безопасности высшего уровня. Если вы хотите надежно защитить имущество и жизнь от посягательства злоумышленников, катастроф техногенного или природного характера, то мы готовы обеспечить безопасность.

Нам доверяют, потому что мы на практике доказали, что заслуживаем доверия и способны обеспечить надежную защиту любого объекта без исключения.

Нами предоставляемые охранные услуги

Физическая охрана

Частных домов, магазинов, торговых центров, складов и других видов объектов

Сопровождение грузов

Сопровождение разного вида грузов по КР.

Пультовая охрана

Пультовая охрана частных домов, магазинов, складов и др. помещений

Группа быстрого реагирования

ГБР - оперативно, эффективно и во время.

Личная охрана

Охрана важных персон, знаметиностей, семьи и близких.

Транспортровка ценностей и инкассация

Перевозка ценных предметов, драгоценностей и денежных средств.

Почему мы?

ПОДГОТОВКА СОТРУДНИКОВ

Одним из многих преимуществ нашей компании является физическая и тактическая подготовка сотрудников охраны. Для обеспечения систематичных занятий наше охранное агентство располагает: собственной спортивной базой, аудиториями для теоретических занятий, а так же осуществляет систематическую подготовку персонала на специализированных полигонах.

ОПЕРАТИВНОЕ ПРИБЫТИЕ

Минимальное время прибытия группы быстрого реагирования достигается за счет грамотного распределения автомобилей охраны по городу контролем скорости и путей передвижения с помощью GРS-навигации, отслеживанием текущей ситуации, на дорогах города используя современные системы мониторинга, а так же опыта сотрудников дежурной части, осуществляющих оперативное управление группами захвата с учетом всех перечисленных факторов.

НАДЕЖНОСТЬ

Предлагая свои услуги по охране объектов «охранное агентство 312» гарантирует Вам полное и безусловное выполнение всех договорных условий. Личный состав оснащен униформой черного цвета, радиостанциями, газовыми баллончиками, фонарями. Постоянно дежурит машина для быстрого реагирования. Руководство фирмой осуществляютбывшие сотрудники МВД и МО.

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Внедрение передовых технологий одно из приоритетных направлений развития нашей компании. Специалисты охранной компании отслеживают все новинки на рынке безопасности и при его соответствии высоким требованиям к надежности охранного оборудования мы используем его в работе.

Профессиональная консультация

Специалисты охранной компании "312" проконсультируют вас по всем деталям наших услуг и подберут соответствующее решение конкретно для вашего случая. Мы постоянно мониторим новинки рынка и при соответствии требованиям к надежности охранного оборудования мы используем его в своей работе.

Опытные технические специалисты

Наши специалисты обеспечивают: установку систем безопасности и контроля доступа в квартирах, домах, офисах, складах и т.д. Установка современных систем безопасности, сигнализации, видеонаблюдения, всех видов камер - купольные, уличные, поворотные камеры, IP камеры, компьютерные системы видеонаблюдения: видеонаблюдения с записью на видеорегистратор DVR, с помощью просмотра через Интернет. Обратившись к нам, Вы получите полноценный пакет услуг..
Позвонить

Современные условия жизни, криминальная обстановка, высокая степень конкуренции, социальное неравенство и разобщенность людей заставляют все чаще и чаще задумываться о безопасности собственной семьи, бизнеса, имущества, персонала. В Бишкеке и в общем в Кыргызстане, безопасность становится важной составляющей всех жизненных процессов, в которых лучше перестраховаться, чем потерять все. Но самостоятельно справиться с проблемами безопасности может далеко не каждый, ведь в охране, как и в любом другом деле, требуются знания, навыки, возможности. Для того чтобы помочь гражданам защитить себя и свою собственность от противоправных посягательств и непрогнозируемого материального и физического ущерба, в мире созданы частные охранные организации, работающие на профессиональной основе, имеющее весь необходимый арсенал и знания для обеспечения безопасности.

info@312-security.kg

г. Бишкек, ж-м Ак-Орго, ул. Кун 58а

Поделитесь со страницей в соц. сетях