Купить лифт в Бишкеке

Если хотите купить лифт в Бишкеке, то только к нам!
доставка – установка – обслуживание

 

 

Написать по WhatsApp

Позвонить по телефону

MSK Lift – купить лифты в Бишкеке по доступной цене.

Купить лифты в Бишкеке от компания «Мск Лифт». Наша компания оказывает услуги подбора и поставки лифтового оборудования, монтаж и последующее их техническое обслуживание. У нас вы можете заказать:

Лифты с гидравлическим и электрическим приводом;

Пассажирские и грузовые лифты;

Мы поставляем в Кыргызстан продукцию брендов, которые хорошо зарекомендовали себя в СНГ и Еврозоне . Благодаря широкому ассортименту можно подобрать лифтовое оборудование для реализации любых проектов, от жилых домов до торгово-развлекательных центров и больниц.

Kleemann
KLEEMANN – мировой партнер для всех типов пассажирских и грузовых лифтов, с номинальной нагрузкой до 20 тонн и скоростью до 4 м/сек.

Лифтовоя компания Klemann , предлагает комплектные электрические и гидравлические подъемные системы, как с машинным помещением, так и без него, от первоначальной концепции путем разработки до конечного производства.

AKFA Lift

С первого дня своего основания Akfa Lift всегда придерживался принципа качества и доверия со своим новаторским и сильным персоналом и сохраняет свое место среди ведущих компаний сектора, принимая за основу после продажи удовлетворенность клиентов.

Kasper Aufzuge
Основанная в 1945 году компания Alois Kasper GmbH является надежным партнером для своих клиентов в области проектирования, производства, сборки и обслуживания всех типов лифтовых систем. Каспер входит в группу компаний KONE с 2017 года. Используя наши семейные ценности и технологически передовые продукты KONE, мы разрабатываем индивидуальные решения, отвечающие потребностям и пожеланиям наших клиентов.

SCHINDLER

Группа компаний Schindler основана в 1874 в Швейцарии. Концерн Schindler занимает лидирующие позиции в мире по производству, продажам и обслуживанию лифтов и эскалаторов. Ежедневно мы перевозим более миллиарда пассажиров по всему миру. Позади успеха компании стоят более 60 000 сотрудников в более чем 100 странах мира.

.

BSB ELEVATOR

Компания «BSB лифт» всегда на высоком уровне придерживается политике «Качественное производство лифтовых кабин» и «Постоянное удовлетворение клиентов». Совмещая качество производимых лифтовых кабин и лифтовых запчастей и оказываемых услуг, компания «BSB лифт», за короткое время зарекомендовала себя на международном рынке и заняла место среди ведущих компаний в данной отрасли. «BSB лифт» на крытой территории площадью 3000 м2, в составе 40 работников, совмещая качество, накопленный опыт, умелость, технологии и эстетические критерии, осуществляет производство оригинальных лифтовых кабин и разрабатывает разнообразные модели лифтовых кабин.

FUDJI Elevator

FUJI Elevator  признан одним из ведущих мировых производителей лифтов и эскалаторов и известен своей передовой технологией и превосходным качеством. Основанная в 1987 году, FUJI уже более 30 лет активно участвует в лифтовой отрасли. Это современный профессиональный производитель лифтов, который интегрирует дизайн, разработку, производство, продажи, установку и обслуживание.FUJI придерживается философии практики «укоренения философии развития Китая и обслуживания мира» и рассматривает качество продукции как жизнь выживания и развития компании. От проектирования до производства, от установки до обслуживания, он обеспечивает более безопасную для миллионов пользователей более чем в 70 странах по всему миру.